Resultado de licitación
Concesión Provisión Mano de Obra
Código 515a2d13-9322238 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.194.087
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
xconstructoravillarricaltyda | constructora villarrica limitada
RUT 797759309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión de Provisión Mano de Obra Municipalidad de Pucón. | 1 Global | CLP 1.680.194.087 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.