Resultado de licitación
SERVICIO DE EMPASTE Y ENCUADERNACIÓN DE ARCHIVOS
Código 515d41ff-9493771 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO OCTAVIO MARDONES FERRADA | EMPASTE Y ENCUADERNACION DE DOCUMENTOS Y LIBROS
- Monto adjudicado
- CLP 6.500
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO OCTAVIO MARDONES FERRADA | EMPASTE Y ENCUADERNACION DE DOCUMENTOS Y LIBROS
RUT 133922849
LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook
RUT 144147855
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada
RUT 767960867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto del SERVICIO DE EMPASTE Y ENCUADERNACIÓN DE ARCHIVOS Y DOCUMENTOS MUNICIPALES | 1 Global | CLP 6.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.