Resultado de licitación
ADQ 546_ SP 143_DIDECO-DEPTO DE ORGANIZACIONES COMUNITARIAS_ ADQUISICIÓN DE HUEVITOS DE PASCUA
Código 515d898d-9143532 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca
RUT 770377382
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
NICOLAS URRA CABEZAS COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS Y OTROS E.I.R.L. | ximena
RUT 765649455
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 15000 huevitos de pascua chocolate macizos. Presupuesto maximo $ 5.000.000 Iva incluido | 1 Global | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.