Resultado de licitación
“SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA MÓVIL, DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL, REGIÓN DEL BIO BÍO”
Código 515de01a-9213087 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN
RUT 768347808
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA MÓVIL, DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL, REGIÓN DEL BIO BÍO | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.