← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERV. OVERHAUL COMPONENTE AVION

Código 515efc92-9296160 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL

Monto adjudicado
CLP 6.250.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL

RUT 765121302

BON AERO GROUP INC | TRI AVIATION SOLUTION

Jorge Teodosio | Jorge Teodosio

RUT 761264591

Ganador

KITZEC SPA | KITZEC

RUT 771210767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE OVERHAUL DE COMPONENTES PARA AVIÓN DE CARGO DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 6.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 515efc92-9296160? | GanaLicitaciones.cl