← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR CHOLCHOL

Código 51604bdf-9646367 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JULIO CÉSAR SEPÚLVEDA HERNÁNDEZ | Julio Cesar

Monto adjudicado
CLP 95.000
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JULIO CÉSAR SEPÚLVEDA HERNÁNDEZ | Julio Cesar

RUT 133958568

Ganador

MOISÉS SEGUNDO NAHUEL BARRA | Transportes Ñielol

RUT 105295391

Ganador

ROBERTO ANTONIO CHIHUAICURA LEMUNAO | ROBERTO ANTONIO CHIHUAICURA LEMUNAO

RUT 9599895K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Escolar Jardín Infantil Los Pumitas1 DíaCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51604bdf-9646367? | GanaLicitaciones.cl