← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. GRUPO ELECTRÓGENO MODELO TR3 DE 14.5 KVA O EQ

Código 5160dbc1-9407132 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EQUIPOS MARINOS SpA | EQUIPOS MARINOS SpA

Monto adjudicado
CLP 11.380.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EQUIPOS MARINOS SpA | EQUIPOS MARINOS SpA

RUT 945090006

Ganador

MIGUEL | Gensa

RUT 767806655

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN GRUPO ELECTRÓGENO MODELO TR3 DE 14.5 KVA O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 11.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5160dbc1-9407132? | GanaLicitaciones.cl