← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS PARA LABORATORIO DE CIENCIAS, COMPLEJO E. CLARA SOLOVERA

Código 5161dc19-9430314 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de educacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

Monto adjudicado
CLP 2.009.995
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

Ganador

Filterpore Limitada | Filterpore Limitada

RUT 788580800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES, REACTIVOS E INSUMOS PARA LABORATORIO DE CIENCIAS1 GlobalCLP 2.009.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5161dc19-9430314? | GanaLicitaciones.cl