Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Limpieza Oficinas Castro
Código 516203cf-9113801 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MELIIB EDUARDO MELILLANCA PUENTE E.I.R.L. | MELIIB
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS MELIIB EDUARDO MELILLANCA PUENTE E.I.R.L. | MELIIB
RUT 775974532
WEBER SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | weber servicios industriales spa
RUT 770494664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Aseo y Limpieza de Oficinas, dependencias de Oficina Provincial y COMPIN, ubicadas en Calle Balmaceda Nº 231, Castro. | 1 Mes | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.