← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de Evento Cultural Ped 1670

Código 5162049a-9404909 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ismail Said | Warda Producciones

Monto adjudicado
CLP 6.570.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

MOJO BOOKING & MANAGEMENT SPA | Mojo Booking

RUT 770861632

Ganador

SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN Y GASTRONOMÍA CAMILO IGNACIO KRALJEVICH CHADWICK E.I.R.L. | Santa Gula

RUT 765249848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento para el día 17 de agosto1 Unidad no definidaCLP 6.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.