← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Iluminación cancha de fútbol Club Trinidad.

Código 51636e4b-9393853 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KABAR CONSTRUCCIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | Kabar SpA

Monto adjudicado
CLP 55.000.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KABAR CONSTRUCCIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | Kabar SpA

RUT 771112730

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ILUMINACIÓN CANCHA DE FÚTBOL CLUB DEPORTIVO TRINIDAD, COMUNA DE LIMACHE.1 UnidadCLP 55.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51636e4b-9393853? | GanaLicitaciones.cl