Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO MANTENCIÓN 2026-2027
Código 5166adad-9657821 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 884.444.800
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.
RUT 761245031
INVERSIONES SC LIMITADA | SC Servicios
RUT 777294865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION DE CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO MANTENCIÓN, OBRAS MENORES Y SERVICIOS GENERALES, PARA LAS RESIDENCIA FAMILIAR DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA, DENOMINADA “RIO SECO” DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCION ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA | 1 Unidad | CLP 884.444.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.