← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN FAMILIA APOYO DIAGNOSTICO CON MOTIVO DE LA REPOSICIÓN DEL CENTRO DE SALUD FAMILIAR Y SAR ULTRAESTACIÓN SERVICIO DE SALUD ÑUBLE” CODIGO BIP 30096105-0

Código 5167635a-9198973 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Activos Fijos · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
07-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

RUT 772371500

Ganador

MEGAMED CHILE LIMITADA | MEGAMED CHILE LIMITADA

RUT 760329800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
postular de acuerdo a Anexo Nª31 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5167635a-9198973? | GanaLicitaciones.cl