← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAJAS DE MERCADERIA

Código 5168d0cc-9616138 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CATENGO SPA | Catengo

Monto adjudicado
CLP 4.262.200
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CATENGO SPA | Catengo

RUT 773937028

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

Ganador

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CAJAS DE MERCADERIA, SEGUN DOCUMENTACION ADJUNTA1 UnidadCLP 4.262.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5168d0cc-9616138? | GanaLicitaciones.cl