Resultado de licitación
“SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA LA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2025”
Código 5169c9a2-9593426 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 22.689.075
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA LA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL, AÑO 2025” | 1 Unidad | CLP 22.689.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.