← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MESA DE AYUDA

Código 516aa914-9660224 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Asesorias Oyarce | Asesorias Oyarce

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Asesorias Oyarce | Asesorias Oyarce

RUT 767646488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
requiere realizar un contrato de suministro de Servicio de Mesa de Ayuda a fin de prestar servicio de apoyo en el área informática y contable de los sistemas SIFIM, remuneraciones, personal, giradores, entre otros. (VER BASES)1 UnidadCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 516aa914-9660224? | GanaLicitaciones.cl