Resultado de licitación
APOYO PROYECTO HOSPITAL MEJILLONES PP-15
Código 516ac3d4-9504180 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FANNY ANDREA EADE MUÑOZ | FANNY ANDREA EADE MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 16.672.500
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FANNY ANDREA EADE MUÑOZ | FANNY ANDREA EADE MUNOZ
RUT 128399402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES PARA APOYO PROYECTO NORMALIZACIÓN HOSPITAL COMUNITARIO DE MEJILLONES, CÓDIGO BIP 30076886-0 | 1 Unidad | CLP 16.672.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.