Resultado de licitación
S/P 348, EXPEDIENTE 10185,. CURSO DE DEPILACIÓN PARA 15 PERSONAS, SOLICITADO PARA EL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR
Código 516b58c3-9368855 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AJ DESARROLLO Y CAPACITACIÓN SPA | Academia Formarte - Otec
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AJ DESARROLLO Y CAPACITACIÓN SPA | Academia Formarte - Otec
RUT 772242689
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAROLINA ANDREA | Instituto de Capacitación Innova Spa
RUT 766528325
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitación y Formación
RUT 776381810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE DEPILACIÓN PARA 15 PERSONAS (VER FICHA TÉCNICA CON REQUISITOS Y MATERIALES QUE DEBE INCLUIR EN OFERTA) | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.