← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE MULTICANCHAS EN LA LOCALIDAD DE HOSPITAL COMUNA DE PAINE 40051118

Código 516c569a-9242704 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 153.781.511
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell

RUT 766452256

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA

RUT 778581108

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

Lexa Construcciones SpA | Lexa Spa

RUT 767502451

RIO ARRIBA SPA | RIO ARRIBA SPA

RUT 777202731

Titan Ltda | TITAN INGENIERIA

RUT 776208701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE MULTICANCHAS EN LA LOCALIDAD DE HOSPITAL, COMUNA DE PAINE 400511181 UnidadCLP 153.781.511

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 516c569a-9242704? | GanaLicitaciones.cl