← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CP07GUBDASSERV.MANTTO. PREVENTIVO ANUAL DE 02 TORRES DE ENFRIAMIENTO PERTENECIENTES AL EDIFICIO DEL CP.

Código 516cdf05-9528580 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SYSTEMA Ltda. | SYSTEMA Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.598.150
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SYSTEMA Ltda. | SYSTEMA Ltda.

RUT 765551005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL DE 02 TORRES DE ENFRIAMIENTO PERTENECIENTES AL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO DEL COMANDO DE PERSONAL, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.-1 GlobalCLP 7.598.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 516cdf05-9528580? | GanaLicitaciones.cl