Resultado de licitación
CONSERVACIÓN POSTA SALUD RURAL CHANQUIN
Código 516e25c9-9235773 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 38.578.464
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL
RUT 770686733
INGENIERÍA E INMOBILIARIA AMYNTAS SPA | AMYNTAS SPA
RUT 775006587
JUAN ALBERTO MANCILLA HERNÁNDEZ | JUAN MANCILLA HERNANDEZ
RUT 159268640
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | Constructora Quitripulli
RUT 133996109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN POSTA SALUD RURAL CHANQUIN | 1 Unidad | CLP 38.578.464 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.