← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEDE CLUB DEPORTIVO ESTERO QUEILEN

Código 517018d6-9207069 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BLANCA | BLANCA

Monto adjudicado
CLP 85.710.218
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BLANCA | BLANCA

RUT 76575464K

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CHILHUE LTDA. | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CHILHUE LTDA.

RUT 767348932

dagoberto fernando | dagoberto fernando

RUT 770686733

fabio andres | fabio andres

RUT 764505840

MaciasAraneda Ingenieria y Construccion SpA | BIMAC Ingeniería y Construcciones SPA

RUT 764180453

NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | Constructora Quitripulli

RUT 133996109

PATRICIO ELOY | THOMAS LTDA

RUT 765671167

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL CLUB DEPORTIVO ESTERO QUEILEN.1 UnidadCLP 85.710.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 517018d6-9207069? | GanaLicitaciones.cl