Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE ASEO FIESTAS PATRIA
Código 51707dee-9571526 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó jorge felipe | Inversiones Becerra SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
jorge felipe | Inversiones Becerra SpA
RUT 769042261
PATAGONIA CLEANING SERVICES SOLUTIONS SPA | PATAGONIA SOLUTIONS SPA
RUT 78041006K
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO PARA FIESTAS PATRIAS | 1 Unidad no definida | CLP 5.462.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.