← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COBERTURA RADIAL COMUNA DE PERQUENCO

Código 517230a4-9300873 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Edelweiss Fm | Grupo Radial Edelweiss - Mirador

Monto adjudicado
CLP 23.100.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Edelweiss Fm | Grupo Radial Edelweiss - Mirador

RUT 765097908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COBERTURA RADIAL COMUNA DE PERQUENCO La Municipalidad de Perquenco, requieren la contratación de servicios radiales, considerando el inicio de la ejecución del servicio el día 01 de febrero del año 2024, extendiéndose hasta el día 31 de dicie1 GlobalCLP 23.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 517230a4-9300873? | GanaLicitaciones.cl