Resultado de licitación
ENCUESTA DE SATISFACCION USUARIA FONO MAYOR REQ788
Código 517281ac-9454277 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
RUT 768481903
CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
RUT 778898365
DATOS CLAROS CHILE LIMITADA | DatosClaros Chile Ltda.
RUT 763908143
Inversiones y Servicios Veronica Boza EIRL | VB Market Research
RUT 761379585
SANDRA ESTEFANÍA ÁLVAREZ TORRES | Sandra Estefanía
RUT 175489304
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APLICACIÓN Y SISTEMATIZACIÓN DE ENCUESTA TELEFÓNICA DE SATISFACCIÓN USUARIA DEL FONO MAYOR AÑO 2024, COMO PARTE DEL MONITOREO INSTITUCIONAL DE SENAMA | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.