Resultado de licitación
Arriendo Camioneta Chagas
Código 5172f922-9428326 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIA DE LEASING TATTERSALL S A | CIA. DE LEASING TATTERSALL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.285.714
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CIA DE LEASING TATTERSALL S A | CIA. DE LEASING TATTERSALL S.A.
RUT 965655808
FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
RUT 775215690
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Camioneta | 1 Unidad | CLP 2.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.