← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN INFRAEST. DEPORTIVA ESCUELA ILIHUE

Código 51752d57-9224675 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Serfilux Ltda. | Serfilux Ltda.

Monto adjudicado
CLP 159.064.844
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Serfilux Ltda. | Serfilux Ltda.

RUT 762701979

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA ESCUELA RURAL LLIHUE, COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 159.064.844

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51752d57-9224675? | GanaLicitaciones.cl