Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERV. PARA FORMULACÍON DE PROYECTO
Código 5175ea41-9291734 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.315.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
RUT 764782798
CAROLINA YANETH VERA COYOPAE | CAROLINA VERA
RUT 21028611K
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
ROMÁN ANTONIO ORELLANA ORELLANA | Román Antonio
RUT 154082948
WALTER OSVALDO SOTO LEÓN | Walter Soto León
RUT 47708575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA FORMULACIÓN DE PROYECTOS (PROFESIONAL) SEGÚN DECRETO ALCALDICIO N° 52 DE FECHA 05/01/2024 Y TTR ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 9.315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.