← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LABORATORIO CLÍNICO

Código 5175ed59-9477708 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó aerisjo | 96649400k

Monto adjudicado
CLP 396.418.248
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

aerisjo | 96649400k

RUT 96649400K

DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

RUT 776467103

Diagnostika Limitada | Diagnostika Limitada

RUT 796795905

Ganador

LABORATORIO CLINI SPA | LABORATORIO CLINI

RUT 774278176

LABORATORIO CLINICO BLANCO LTDA | LABORATORIO CLINICO BLANCO SPA

RUT 846555005

LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda

RUT 776871109

TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA

RUT 770970881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LABORATORIO CLÍNICO PARA LOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DE PROVIDENCIA1 GlobalCLP 396.418.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5175ed59-9477708? | GanaLicitaciones.cl