Resultado de licitación
Festival Talento de Mujer 2024.
Código 51765d07-9324387 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES
RUT 771415075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Pre y Post Producción Festival Talento de la Mujer 2024 | 1 Global | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.