Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA Y TALLA DE ALAMOS
Código 5176b9e4-9362902 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Álvaro Matías | PodaSur Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Álvaro Matías | PodaSur Ltda
RUT 767783752
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
SERVIFORT SPA | SERVIFORT
RUT 772248865
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
SPACE GREEN SPA | SPACE GREEN
RUT 777033875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODA Y TALLA PARA ALAMOS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.