← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prod. Int. Eva. Con. Sello Artesanía Indígena 2023

Código 51771b03-9236455 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 7.682.069
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Producción Integral para la evaluación del Concurso Sello Artesanía Indígena 2023”1 UnidadCLP 7.682.069

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51771b03-9236455? | GanaLicitaciones.cl