Resultado de licitación
Juguetes celebración navideña Quillón 2023
Código 51779da4-9271729 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ISLA HERMOSA | ISLA HERMOSA
- Monto adjudicado
- CLP 30.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISLA HERMOSA | ISLA HERMOSA
RUT 772337701
JAIME RODRIGO CASTRO RIQUELME | Jaime Rodrigo Castro Riquelme
RUT 106551405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Juguetes para celebración navideña para las niñas y niños de la comuna de Quillón, 2023 | 1 Global | CLP 30.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.