Resultado de licitación
Equipamiento Nutricional
Código 5179a229-9128451 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA COMUNA DE ARAUCO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA COMUNA DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical
- Monto adjudicado
- CLP 4.910.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical
RUT 761117009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INBODY 270, Análisis impedancia Bioeléctrica con multi-Frecuencia simultanea(SMF-BIA) Frecuencia: 20KHz 100KHz Duración: 15 seg. Base de datos: 100,00 Hoja de resultados: A4(Adulto, niño), Ticket térmico Peso/dimensión 14 kg/356 x 796 x 995 mm Rango | 1 Unidad | CLP 4.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.