Resultado de licitación
Modernización y Normalización ascensor - Cabrero
Código 517ad7bb-9427280 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.410
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin
RUT 95191878
JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores
RUT 771637035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Modernización, Normalización y puesta en marcha de un ascensor | 1 Unidad | CLP 23.529.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.