Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN EXPO UNIVERSITARIA VITACURA 2023
Código 517ae6c3-9194736 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Santiago | Walk the Talk - Chile
RUT 768913315
SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJOProducciones
RUT 760852376
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total Neto por el “Servicio de Producción e Implementación de la 2ª EXPO UNIVERSITARIA VITACURA 2023” de la comuna de Vitacura, según bases de Licitación. | 1 Global | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.