← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Camara de televigilancia y 11 luminarias

Código 517bc172-9292201 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADONIS JOSÉ RAMÍREZ REVECO | SistemasonlineIP

Monto adjudicado
CLP 20.059.313
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADONIS JOSÉ RAMÍREZ REVECO | SistemasonlineIP

RUT 102761049

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de cámara de televigilancia y 11 luminarias.1 UnidadCLP 20.059.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 517bc172-9292201? | GanaLicitaciones.cl