← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE LUMINARIAS DE SODIO A LED

Código 517c2d61-9361906 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.

Monto adjudicado
CLP 58.681.010
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.

RUT 766642098

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE LUMINARIAS DE SODIO A LED EN SECTOR SUR PONIENTE DE LA COMUNA DE SAN FERNANDO, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 GlobalCLP 58.681.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 517c2d61-9361906? | GanaLicitaciones.cl