Resultado de licitación
Serv. de evaluación y seguimiento de obras riego
Código 517ccb87-9329262 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Consultora Epu Newen Lonko Limitada | EPU NEWEN LONKO
- Monto adjudicado
- CLP 69.680.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora Epu Newen Lonko Limitada | EPU NEWEN LONKO
RUT 761208152
GABRIELA VERÓNICA AZÓCAR LÓPEZ | GABRIELA AZOCAR LOPEZ
RUT 13164924K
INGENIERIA Y AGRONEGOCIOS INGEMARKET LIMITADA | INGEMARKET
RUT 761367757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obtener las acciones de apoyo necesarias para la evaluación y seguimiento de postulaciones, presentados en el concurso(s) público(s), “Subsidio para la construcción de obras de riego y/o drenaje para indígenas”, de la región de Los Ríos. | 1 Unidad | CLP 69.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.