← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN LUMINARIAS DE ALUMBRADO PÚBLICO DE SODIO A LED VARIOS SECTORES SAN PABLO

Código 517d1b01-9329837 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora Terranova Ltda. | Terranova

Monto adjudicado
CLP 33.748.251
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Terranova Ltda. | Terranova

RUT 765513405

Ingeniería Eléctrica Novhalux E.I.R.l | Ingeniería Eléctrica Novhalux E.I.R.l

RUT 765129001

Ganador

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN LUMINARIAS DE ALUMBRADO PÚBLICO DE SODIO A LED VARIOS SECTORES SAN PABLO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 33.748.251

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 517d1b01-9329837? | GanaLicitaciones.cl