← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN SIST. DETECCION DE INCENDIOS CAVRR

Código 517d3d02-9430650 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBAL SpA | ALBAL

Monto adjudicado
CLP 95.000.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBAL SpA | ALBAL

RUT 772676212

FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

RUT 761954210

Ganador

GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

RUT 768551464

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN SISTEMA DE DETECCION DE INCENDIOS CAVRR1 UnidadCLP 95.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 517d3d02-9430650? | GanaLicitaciones.cl