Resultado de licitación
SERVICIOS DE PLOTEO COPIADO Y DIGITALIZACIÓN DE PLANOS E IMPRESIÓN Y OTROS SERVICIOS SEGUNDO LLAMADO
Código 517e2568-9309408 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 123.200
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
Mana Impresores SpA | rodrigoramirezcomercializadoraeirl
RUT 763403505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PLOTEO, COPIADO Y DIGITALIZACIÓN DE PLANOS E IMPRESIÓN Y OTROS SERVICIOS, según lo indicado en las bases técnicas de la propuesta. | 1 Unidad | CLP 123.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.