Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TÓNER NEGRO Y COLOR PARA LAS IMPRESORAS DE CARGO DE LAS UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS ARAUCANÍA.
Código 517e64c3-9511713 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.433.263
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TÓNER NEGRO Y COLOR PARA LAS IMPRESORAS DE CARGO DE LAS UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS ARAUCANÍA. | 1 Unidad | CLP 15.433.263 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.