← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LOS TEXTOS DE MATEMÁTICA LA AVENTURA DE PENSAR PARA LOS NIVELES DE 3° 5° Y 6° BÁSICO METODOLOGÍA SINGAPUR CON ACOMPAÑAMIENTO EN SU USO PARA EL LICEO AGRICOLA JOSE ABELARDO NUÑEZ M. CON CARGO A LA SUBVENCIÓN ESCOLAR PREFERENCIAL

Código 51806423-9662064 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Fundacion Sapiens | Fundación Sapiens

Monto adjudicado
CLP 19.348.752
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fundacion Sapiens | Fundación Sapiens

RUT 651746493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LOS TEXTOS DE MATEMÁTICA LA AVENTURA DE PENSAR PARA LOS NIVELES DE 3° 5° Y 6° BÁSICO METODOLOGÍA SINGAPUR CON ACOMPAÑAMIENTO EN SU USO PARA EL LICEO AGRICOLA JOSE ABELARDO NUÑEZ M. CON CARGO A LA SUBVENCIÓN ESCOLAR PREFERENCIAL1 GlobalCLP 19.348.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51806423-9662064? | GanaLicitaciones.cl