Resultado de licitación
MEJ. LICEO POLIVALENTE PRESIDENTE J. M. BALMACEDA
Código 5182a15d-9388590 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BALADNA SPA | AMBIENTA DISEÑO Y OBRAS
- Monto adjudicado
- CLP 90.596.522
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BALADNA SPA | AMBIENTA DISEÑO Y OBRAS
RUT 773015163
CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
RUT 775858672
GIANFRANCO | GITPRO
RUT 763918882
INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA | INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA
RUT 777340581
SOCIEDAD DE INVERSIONES NEUQUEN SPA | Neuquen Spa
RUT 763984834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO LICEO POLIVALENTE PRESIDENTE J. M. BALMACEDA | 1 Global | CLP 90.596.522 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.