← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S AYUDAS TÉCNICAS PARA LA COMUNICACION GRUPO “G-17” MEMO 27

Código 5182e80e-9156691 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | Servicio Nacional de la Discapacidad · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Adapta Ltda. | Comercial Adapta Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.092.436
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Adapta Ltda. | Comercial Adapta Ltda.

RUT 785578007

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TABLERO DE COMUNICACIÓN DIGITAL SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.092.436

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5182e80e-9156691? | GanaLicitaciones.cl