← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DISPOSICION FINAL RESIDUOS PELIGROSOS, DEPTO MEDIO AMBIENTE

Código 5183ae0a-9247115 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

Monto adjudicado
CLP 2.615.760
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

RUT 764691709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS (ELECTRICOS Y ELECTRONICOS) PROVENIENTES DE LA CAMPAÑA DE RECICLAJE ELECTRONICO DE DEPARTAMENTO DE MEDIO AMBIENTE1 UnidadCLP 2.615.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5183ae0a-9247115? | GanaLicitaciones.cl