← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN TEXTOS Y MATERIALES DE ENSEÑANZA, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ENRIQUE BACKAUSSE, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 2023”

Código 5183e850-9197456 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.734.340
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

LIBERALIA EDICIONES LIMITADA | Liberalia Ediciones Limitada

RUT 771041000

Ganador

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN TEXTOS Y MATERIALES DE ENSEÑANZA, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ENRIQUE BACKAUSSE, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 20231 UnidadCLP 1.734.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5183e850-9197456? | GanaLicitaciones.cl