← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TECNÓLOGOS MÉDICOS PARA CIRUGÍAS VARIAS

Código 51860150-9421668 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud

Monto adjudicado
CLP 119.897.550
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud

RUT 768423822

Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada

RUT 76987397K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TECNOLOGO MEDICO PARA CATETER ONCOLOGICO250 UnidadCLP 38.391
TECNOLOGO MEDICO PARA FIJACION DE COLUMNA100 UnidadCLP 84.117
TECNOLOGO MEDICO PARA HNP350 UnidadCLP 57.414
TECNOLOGO MEDICO PARA FAST TRACK800 UnidadCLP 56.414
TECNOLOGO MEDICO PARA PTC - PROTESIS DE CADERA200 UnidadCLP 55.270
TECNOLOGO MEDICO PARA MISCELANEO RODILLAS20 UnidadCLP 57.414
TECNOLOGO MEDICO PARA PIE COMPLEJO80 UnidadCLP 58.414
TECNOLOGOS MEDICOS PARA HALLUX VALGUS380 UnidadCLP 52.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51860150-9421668? | GanaLicitaciones.cl