← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Feria en Familia con nuestros niños y niñas de M

Código 5186e256-9570541 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEJANDRO RAMÍREZ HERRERA | Patricio Ramírez Herrera

Monto adjudicado
CLP 12.100.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO ALEJANDRO RAMÍREZ HERRERA | Patricio Ramírez Herrera

RUT 162702521

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción y desarrollo de evento Feria en familia con nuestros niños y niñas de maule.1 UnidadCLP 12.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5186e256-9570541? | GanaLicitaciones.cl